euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pistolas de pederneira madeira, latão e ferro europeias séc. XVIII/XIX restauros, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm