euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Espingarda de percussão Jenning's (protótipo) ferro, latão e madeira de carregar pela culatra séc. XIX (cerca de 1850) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 cm