euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bergère "à la reine" estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada estofado a tapeçaria de Aubusson francesa séc. XIX/XX pequenas faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos, desgaste na tapeçaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 69 x 68 cm