euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de apoio estilo Queen Anne mogno faixa embutida de pau-santo e pau-cetim, pés de «garra e bola» portuguesa séc. XX pequenos defeitos estampilhada M. S. PINTO - R. Do MUNDO, 72 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 91 cm