euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Susana e os velhos óleo sobre tela escola europeia séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 93 cm