euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Menino e Menina grupo escultórico em porcelana de Meissen decoração policromada e dourada alemão séc. XIX faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm