euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa decoração policromada "Borboletas e flores" sobre fundo azul reinado Qianlong (1736-1795) pequena falta no bordo, desgaste no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm