euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca sicupira pés de «bola», ferragens em ferro estanhado portuguesa séc. XVII falta da fechadura, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 136 x 69 cm