euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Mesa de encostar estilo D. José pau-santo e outras madeiras com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XIX restauros, gavetas refeitas, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 88 x 49 cm