euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Mesa de jogo com quatro gavetas estilo Jorge II nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos interior do tampo forrado a feltro, pés de «pata de burro» inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 87 x 39 cm