euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Pote porcelana chinesa decoração policromada "Flores e cães de Foo" reinado Kangxi (1662-1722) cabelo no bocal, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm