euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Almofariz com duas pegas bronze decoração relevada "Cartelas e folhagem" europeu séc. XVI falta do pilão, faltas no bordo, muito desgastado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm