euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 9,500Vendido
Nossa Senhora óleo sobre madeira escola Flamenga séc. XV/XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 22,5 cm