euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Moldura rocaille madeira entalhada e dourada Europa séc. XVIII faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 22,5 cm