euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Par de mesas ao gosto neoclássico mogno tampos com marchetaria de mogno e pau-cetim com aros em bronze relevado portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 77 cm