euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Caixa guarda-jóias victoriana raiz de nogueira com filetes de pau-cetim, interior com duas gavetas, divisórias e espelho inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 30 x 18,5 cm