euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Ordenhando a vaca escultura em faiança decoração policromada holandesa séc. XIX orelhas e chifres restaurados, falta de um chifre, colagens no chapéu marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm