euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Fauteuil Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos assento e costa de palhinha francês restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 62 x 64 cm