euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Cinco urnas pequenas com tampa Napoleão III prata de 750/1000 francesas séc. XVIII restauros, amolgadelas e pequenos defeitos, duas pegas desoldadas marca de carga de Paris (1788) e remarcadas com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 827 g.