euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Mesa de encostar D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira e cerejeira com entalhamentos saiais recortados, pés de «garra e bola» portuguesa vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos, puxadores de madeira não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 124 x 64,5 cm