euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Pote com tampa gomada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) cabelo no corpo, pequena colagem no bordo e grandes esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm