euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois cestos rendilhados porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado com monogramas JAG reinado Jiaqing (1796-1820) pegas refeitas, desgaste nas decorações, o maior com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 23 x 18,5 cm