euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça recortada com pé porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com timbre heráldico e monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 31 x 22,5 cm