euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm