euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de pratos grandes porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um com cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm