euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Arca dois painéis em carvalho entalhado "São Pedro" e "Santa Catarina" estrutura posterior em castanho com ilhargas ao gosto gótico "Linho plissado", ferragens e fechadura em ferro, composição do século XIX utilizando painéis da segunda metade do século XVI europeia restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 163 x 70 cm