euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cantoneira Luís XV (1723-1774) marchetaria de raiz de pau-santo, pau-rosa, espinheiro e buxo "Flores" aplicações em bronze, tampo de mármore francesa restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 76 x 65 cm