euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm