euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Breakfaste table victoriana pau-santo e folheado de pau-santo rebordo do tampo, coluna e pés com entalhamentos, tampo basculante, pés de «garra e bola» inglesa séc. XIX (3º quartel) sinais de uso estampilhada GILLOWS (1850 e 1870) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 120 cm