euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no fundo, tampa restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm