euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Breakfast table victoriana nogueira e folheado de raiz de nogueira tampo oval basculante, colunas torneadas e pés com rodízios inglesa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 133 x 100 cm