euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 5,200Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e folha de metal dourado arandelas em folha de metal portugueses restauros, faltas e defeitos, faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 cm