euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Retrato de senhor óleo sobre madeira escola europeia séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 42 cm