euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Caixa recortada porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada com reservas "Cena de interior e paisagens"interior "Flores", aros e fecho em bronze relevado e dourado francesa séc. XIX (2ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 32 x 20.5 cm