euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça com pires "Conchas" porcelana de Meissen decoração relevada e dourada, pega relevada "Serpentes" alemães séc. XIX (1ª metade) restauro na pega e no bordo do pires marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm (chávena); 15,5 (pires) cm