euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Pássaros debicando seis esculturas em vidro Francesa séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas, uma partida e colada, outra com falta na cauda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm