euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Tigre escultura em porcelana japonesa decoração policromada período Meiji (1868-1912) partido e colado, restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm