euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Menino com pássaro escultura em porcelana aro em bronze dourado francesa séc. XIX (2ª metade) aro com furos no verso para adaptação a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 32 x 12,5 cm