euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
ARMANDA PASSOS - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 75 cm