euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Aspectos do Video-Art em Banda Desenhada" óleo sobre tela pequeno rasgão assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 149,5 cm