euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Conjunto de seis cadeiras Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira assentos e costas estofados a pele com pregaria francesas séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos na pele Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 51 x 45 cm