euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa teca duas tábuas de extensão dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcada BOLTINGE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 261 x 106 cm (total) cm