euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 25,5 cm