euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 "Nostalgia com cordas" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 60 cm