euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Sofá mogno assento e costas estofados a tecido, convertível em cama português séc. XX (anos 70) estofo posterior, pequenos restauros modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 209 x 80 cm