euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de mesas de apoio estrutura tubular em metal cromado tampos redondos com vidro, altura regulável dinamarquesas séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos modelo de EILEEN GRAY (1878-1976) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 (máximo) cm