Sessão única | May 2, 2016  | 574 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 288 chevron_rightLote seguinte

MICHAEL NAJJAR - NASC. 1966 "Nasdaq_80-09" (da série "High Altitude" 2008-2009) light-jet print sobre alumínio assinada e datada de 2009, no verso, edição 3/6 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 202 cm Notas: vd. catálogo da exposição "Michael Najjar - High Altitude 2008-2010". Bielefeld: Kerber/ Studio La Città/Galeria Juan Silió/ Galerie Guy Bärtschi, 2012, pp. 24 e 60.