euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MICHAEL NAJJAR - NASC. 1966 "Nasdaq_80-09" (da série "High Altitude" 2008-2009) light-jet print sobre alumínio assinada e datada de 2009, no verso, edição 3/6 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 202 cm