euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois candeeiros de tecto estrutura em metal prateado revestido a tecido suecos séc. XX (anos 70) defeitos no tecido, sinais de uso design de Tore Ahlsen - 1975, fabrico de Pia lampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 (total) x 50 (diâmetro) cm