euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de tecto plástico laranja e metal cromado italiano séc. XX (anos 70) sinais de uso marcado ROLLY - BREVETTATO e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm